Lot n° 22
: 229EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés
« Pleubian », la côte. Huile sur toile marouflée sur carton, signée et située en bas à droite. 22 x 27 cm
800