Lot n° 20
: 534EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés
« La mer à Bréhat ». Huile sur isorel signée en bas à gauche et située au dos. 50 x 73,5 cm
2 000/2 500