Lot n° 18
: 686EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
« Paimpol »,vue de la côte. Huile sur isorel signée et située en bas à droite. 46 x 55 cm
2 000