Lot n° 16
: 122EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
« Bouquet de pois de senteur ». Huile sur isorel signée en bas à gauche, titrée au dos. 38 x 46 cm
800