Lot n° 9
: 198EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés
« Concarneau », le port. Huile sur carton signée en bas à droite et située au dos. 21,5 x 27 cm
800