Lot n° 7
: 137EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
« Arbres au vent sous Saint Mihiel à Bréhat ». Huile sur panneau signée en bas à gauche et titrée au dos. 23,5 x 33 cm
1 200