Lot n° 5
: 61EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
« Bouquet de primevères ». Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos. 22 x 26,5 cm
600