Lot n° 4
: 152EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés
« La mer à Bréhat ». Huile sur panneau signée en bas à gauche et située au dos. 22 x 26,5 cm
800