Lot n° 3
: 244EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés
« Le port de Concarneau ». Huile sur panneau signée en bas à droite et située au dos. 21 x 27 cm.
800