Lot n° 2
: 152EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
« Paimpol », paysage. Huile sur panneau signée en bas à droite et située au dos. 21 x 27 cm.
800