Lot n° 137
Sade (Marquis de) - Oeuvres complètes
P.,... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés
P., Cercle du livre précieux, 1966, 8 vol. in-8, reliure décorée de l'éditeur. Bel exemplaire.
7/800