Lot n° 12
Farine (Charles) - A travers la Kabylie
P.,... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
P., sd (1840), vol. 1/2 ch., dos à caissons, reliure de l'époque, tête dorée, frontispice et 45 compositions d'après nature
800/1.000