Derenbourg (Hartwig) - Les monuments Sabéens... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
Derenbourg (Hartwig) - Les monuments Sabéens et Himyarites de la Bibliothèque Nationale Paris, L. Cerf, 1891, in-12, 1/2 toile époque, frontispice héliogravé. Un des 100 exemplaires. Rare 7/800