CHAR René

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHAR René
Se rencontrer paysage avec Joseph Sima. Jean Hugues Éditeur, Paris, 1973, e.o., l'un des soixante exemplaires de tête sur arches, signé par l'auteur, bien complet de l'eau-forte de Joseph Sima en frontispice, joint un second exemplaire sur papier d'édition, exemplaire signé et dédicacé par l'éditeur Jean Hugues, deux volumes, broché, in-8