(RODIN) LA VARENDE Jean de

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 225EUR
(RODIN) LA VARENDE Jean de
Rodin. Ed. Rombaldi Paris 1944. E.O. L'un des 300 ex. sur pur fil, seul grand papier, celui-ci n°123. En feuilles, grand in-4, piqûres éparses. Sous chemise et étui éditeur cartonnés.