(REMON Jean-Pierre) LA VARENDE Jean de

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
La Normandie des manoirs. Chez l'artiste Paris 1980. E.O. L'un des ex. sur Arches, celui-ci n°16. Signé par Michel de Saint-Pierre et J-P Rémon. Envoi de Rémon à Ginette Toque daté du 8-11-80. En feuilles, in-4, sous chemise et étui éditeur pleine toile bleu-gris.