Lot n° 166
: 76EUR
Paire de SUJETS en TERRE CUITE émaillée «... - Lot 166 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de SUJETS en TERRE CUITE émaillée « souvenir de plage ». Couple de pêcheur, signés BIEL. Hauteur : 10 cm. la paire
800/1 000