Lot n° 164
: 579EUR
GRAND YACHT. Rare représentation en métal... - Lot 164 - Tessier & Sarrou et Associés
GRAND YACHT. Rare représentation en métal sur un fond en bois sculpté. Coque et mâts en cuivre et laiton, voiles en métal blanc. Fin XIXème siècle. 37 x 52 cm.
3 000/4 000