François-Chéri DUBREUIL « Vaisseau de lignes... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 159
François-Chéri DUBREUIL « Vaisseau de lignes à quatre ponts devant les Casquets ». Huile sur toile, signée en bas à droite et située à gauche. 81 x 99,5 cm. 40 000/45 000