Lot n° 159
François-Chéri DUBREUIL « Vaisseau de lignes... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés
François-Chéri DUBREUIL « Vaisseau de lignes à quatre ponts devant les Casquets ». Huile sur toile, signée en bas à droite et située à gauche.
81 x 99,5 cm.
40 000/45 000