Lot n° 157
: 473EUR
Patrice BORTOLUZZI. « Le Renard ». Gouache... - Lot 157 - Tessier & Sarrou et Associés
Patrice BORTOLUZZI. « Le Renard ». Gouache sur velin. Corsaire de St-Malo, signée en bas à droite. 37 x 55 cm. 4 000