DE SIMONE - Ecole NAPOLITAINE (C. 1900).... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 156
Result : 2 287EUR
DE SIMONE - Ecole NAPOLITAINE (C. 1900). « Yacht mixte français dans la baie de Naples ». Au second plan le Vésuve. Gouache signée en bas à droite. 43 x 61,5 cm. 12 000