DE SIMONE - Ecole NAPOLITAINE (c. 1900).... - Lot 153 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 153
Result : 2 287EUR
DE SIMONE - Ecole NAPOLITAINE (c. 1900). « Le vapeur mixte ALASKA ». Gouache (q.q. acc. et rest.), signée en bas à droite. 40 x 66 cm. 10 000/15 000