Lot n° 147
Honoré PELLEGRIN (1793-1863). Le brick goëlette... - Lot 147 - Tessier & Sarrou et Associés
Honoré PELLEGRIN (1793-1863). Le brick goëlette « la Bonne Sophie ». Aquarelle signée, située à Marseille et datée 1827. 33 x 53 cm.
25 000/30 000