Louis-Eugène CUVELLIER ou CUVELIER, né à... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 144
Louis-Eugène CUVELLIER ou CUVELIER, né à Cherbourg au XIXème siècle « Cuirassé d'escadre - Mirabeau ». Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1907. 61 x 50 cm. 12 000/15 000 Daté 31 mai 1907 au verso.