Georges TABOUREAU dit SANDY HOOK (1879-1960).... - Lot 143 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 143
Result : 640EUR
Georges TABOUREAU dit SANDY HOOK (1879-1960). « Croiseur “six cheminées” à la remorque ». Gouache et fusain signée en bas à droite et datée 1916. 56 x 39,5 cm. 4 000/5 000