Lot n° 142
: 457EUR
Edouard DUPARC, France fin XIXème siècle... - Lot 142 - Tessier & Sarrou et Associés
Edouard DUPARC, France fin XIXème siècle « Pêcheurs au travail dans les atterrages de Saint Valéry en Caux ». Huile sur toile signée en bas à droite. (Restaurations, rentoilée). 48 x 64 cm.
4 000/5 000