Lot n° 137
E. FAIVRE - Ecole FRANÇAISE, fin XIXème siècle... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés
E. FAIVRE - Ecole FRANÇAISE, fin XIXème siècle « La côte normande ». Huile sur toile. (Restauration)
50,5 x 65 cm.
2 000/3 000