E. FAIVRE - Ecole FRANÇAISE, fin XIXème siècle... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 137
E. FAIVRE - Ecole FRANÇAISE, fin XIXème siècle « La côte normande ». Huile sur toile. (Restauration) 50,5 x 65 cm. 2 000/3 000