Lot n° 135
: 305EUR
Ecole FRANÇAISE, fin XIXème siècle « Barque... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole FRANÇAISE, fin XIXème siècle « Barque dans la tempête ». Pastel, monogrammé N.M en bas à gauche. 26,5 x 42,5 cm.
2 000