Lot n° 133
: 305EUR
A. LEGUEN. « Le PARIS de la C.G;T. au mouillage... - Lot 133 - Tessier & Sarrou et Associés
A. LEGUEN. « Le PARIS de la C.G;T. au mouillage par l'arrière babord ». Aquarelle signée en bas à droite. 10 x 16 cm.
1 800