A. LEGUEN « Le France à la C.G.T. à l'arrivée... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 132
Result : 305EUR
A. LEGUEN « Le France à la C.G.T. à l'arrivée au Havre ». Aquarelle signée en bas à droite. 11 x 19 cm. 2 000