Lot n° 127
: 595EUR
Léon HAFFNER « Grand yacht vu par l'arrière... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés
Léon HAFFNER « Grand yacht vu par l'arrière ». Gouache, signée en bas à gauche. 44 x 32 cm.
4 500/5 000