Lot n° 126
: 564EUR
Léon HAFFNER « Petits yachts en régate ».... - Lot 126 - Tessier & Sarrou et Associés
Léon HAFFNER « Petits yachts en régate ». Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 32 x 44 cm.
4 000/5 000