Lot n° 124
DESJARDIN « Bord de mer par temps calme ».... - Lot 124 - Tessier & Sarrou et Associés
DESJARDIN « Bord de mer par temps calme ». Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 48 cm.
4 000/5 000