Lot n°
: 46EUR
INDOCHINE : Album in-8 oblong, 1/2 toile... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
INDOCHINE : Album in-8 oblong, 1/2 toile époque, comprenant 13 photographies sur l'Hôpital de Quang-Yen (C. 1910-1920).
400/500