Lot n° 198
: 152EUR
STEIN Anna Portrait de Modigliani
Bronze... - Lot 198 - Tessier & Sarrou et Associés
Bronze à la cire perdue / Signé et numéroté 8 sur 8 au dos / Hauteur: 11 cm 1200 / 1400 F