Lot n° 178
: 305EUR
PINCEMIN Jean-Pierre Sans titre
Pointe sèche... - Lot 178 - Tessier & Sarrou et Associés
Pointe sèche sur plexiglas / Signé et numéroté 1 sur 11 / 38,5 x 23,5 cm 2000 / 2200 F