Lot n° 167
CRETTIEN Hélène Sans titre
Huile sur toile... - Lot 167 - Tessier & Sarrou et Associés
CRETTIEN Hélène Sans titre
Huile sur toile / Signé dos / 50 x 50 cm 3800 / 4200 F