COIGNARD James Diptyque Gravure au carborundum... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Result : 473EUR
COIGNARD James Diptyque Gravure au carborundum rehaussée / Signé et numéroté 25 sur 30 / 34 x 47 cm 3800 / 4200 F