Lot n° 43
: 473EUR
COIGNARD James Diptyque
Gravure au carborundum... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés
COIGNARD James Diptyque
Gravure au carborundum rehaussée / Signé et numéroté 25 sur 30 / 34 x 47 cm 3800 / 4200 F