HEYART Sylvie Les brèches de la mémoire VII... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Result : 183EUR
HEYART Sylvie Les brèches de la mémoire VII Monotype et eau-forte / Numéroté 1 sur 1 / SBD / 43 x 14 cm 1200 / 1400 F