Lot n° 13
: 198EUR
KLASEN Peter Femme et objets /
Sérigraphie... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
Sérigraphie / Signé et numéroté 52 sur 200 / 50 x 64,5 cm 1400 / 1500 F