Lot n° 5
: 91EUR
GOUJAUD Anne Les amis
/ Eau-forte / Numéroté... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
GOUJAUD Anne Les amis
/ Eau-forte / Numéroté 21 sur 40 / SBD / 10 x 10 cm
700 / 800 F