CORMON (B.) - manni (v.). Dizionario francese... - Lot 198 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 198
Result : 3EUR
CORMON (B.) - manni (v.). Dizionario francese - italiano et italiano-francese.Lione-Cormon - Parigi, Brunot An XI (1802). 2 vol. in-8, plein veau époque, dos lisses ornés. P. de T. et de To. 600/700