PHOTOGRAPHIES : Petit Album à l'italienne... - Lot 188 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 188
Result : 91EUR
PHOTOGRAPHIES : Petit Album à l'italienne comprenant, outre une photo de Ste-Bernadette, 25 photos de personnes appartenant à des familles nobles du Piémont (formats « carte postale » studios de Gêne - Turin - Bologne).In-12, plein chagrin - décor de motifs évidés - le fermoir manque. 600/800