Lot n° 135
: 38EUR
VENERONI (Sieur de). Les Lettres du Cardinal... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés
VENERONI (Sieur de). Les Lettres du Cardinal Bentivoglio… traduites en français avec l'italien à côté.Paris - Vve. Seb. Mabre 1692. In-12, plein veau, dos à 5 nerfs décorés. Reliure de l'époque. (Restauration à la page de titre).
500/600