Lot n° 128
: 183EUR
SANSON D'ABBEVILLE (S.). Remarques sur la... - Lot 128 - Tessier & Sarrou et Associés
SANSON D'ABBEVILLE (S.). Remarques sur la carte de l'Ancienne Gaule tirées des Commentaires de César.Paris, 1652 petit in-4 plein velin de l'époque. Une grande carte dépliante.
800/1 000