Lot n° 122
: 15EUR
PROCES VERBAL des séances de l'Assemblée... - Lot 122 - Tessier & Sarrou et Associés
PROCES VERBAL des séances de l'Assemblée provinciale des Duchés de Lorraine et de Bar ouverte à Nancy en Novembre.Nancy - Haener 1788. Fort in-4, couvert. muette de l'époque, non rogné.
800/1 000