Lot n° 103
: 213EUR
LELOIR (M.) - TOUDOUZE (G.). Le Roi Soleil.P.,... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés
LELOIR (M.) - TOUDOUZE (G.). Le Roi Soleil.P., Combet 1904. In-folio cart. polychrome de l'éd., tranches dorées. Nombr. ill.Bel exemplaire.
1 000/1 200