Lot n° 102
: 198EUR
LELOIR (M.) - CAHU (Th.). Richelieu.P., Combet... - Lot 102 - Tessier & Sarrou et Associés
LELOIR (M.) - CAHU (Th.). Richelieu.P., Combet 1901. In-folio cart. polychrome de l'éd., tranches dorées. Nombr. ill.Bel exemplaire.
1 000/1 200