Lot n° 32
VEZIN (Jean). Les « Scriptoria » d'Angers... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés
VEZIN (Jean). Les « Scriptoria » d'Angers au XI° siècle.P., Champion 1974. Gd. in-8, 53 planches.On joint : Catalogue Gumuchian de livres rares (n° 14). In-4, br. sd (1930). 48 planches.
300/400