Lot n° 3
: 38EUR
BIBLIOTHÈQUE D'UN HUMANISTE : Catalogue Blaizot... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés
BIBLIOTHÈQUE D'UN HUMANISTE : Catalogue Blaizot - Scheller de la vente des 5 et 6 déc. 1966 par Me Ader.Gd in-4. Belle reliure illustrée et nombr. reprod. de beaux livres.
400/500